3D CUSTOM.XYZ Tech Arts CUSTOM UP LOADER - アップローダ

削除基準
・Tech Artsに関係ない物
・「DLKey」が規定どおりに設定されていない物
・その他、著作権や犯罪、法律に抵触するような物

以上のものを上げた場合、削除します。場合によってはネットワークアドレスにてアクセス制限をかけます。

FILE Max 100MB (*10000Files)
DLKey: DELKey:
COMMENT

TAG
身体上服下服全服手足アイテムHアイテムセットモーション背景ツールグロその他




[HOME] [ALL] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59]
TAGFilter
身体上服下服全服手足アイテムHアイテムセットモーション背景ツールグロその他タグ無し

NAMECOMMENTSIZEDATEMIMEORIG
XPC05789.zip[DLKey] 【セット】『ハロウィンに(以下略)セット』改め『性癖欲張りセット』13.4MB21/04/04(Sun),20:49:14application/x-zip-compressedCRBMセット_第一版.zip
XPC05786.zip[DLKey] 【セット】【セット】【セット】ハロウィンに間に合わなかった水着…がレースクイーン装束を経て魔法少女風衣装となった物第四版51.5MB21/03/21(Sun),19:38:10application/x-zip-compressedハロウィン水着セット_第四版.zip
XPC05785.rar[DLKey] 【その他】22.7MB21/03/14(Sun),18:40:14application/octet-streamwsf3446.rar
XPC05784.zip[DLKey] 【Hアイテム】NJXA1蝋燭責め(蝋燭痕、NJXA1用だけど2,3もいけるハズ)3.9MB21/02/27(Sat),10:03:47application/x-zip-compressedNJXA1蝋燭責め.zip
XPC05783.zip[DLKey] 【セット】【セット】ロボ娘とかサイボーグ娘っぽいボディースーツ衣装ver2,078.7MB21/02/25(Thu),22:49:41application/x-zip-compressed【セット】ロボ娘とかサイボーグ娘っぽいボディースーツ衣装ver2,0.zip
XPC05782.zip[DLKey] 【セット】【セット】マネキン人形化拘束の拘束具スーツっぽい衣装 試作品ver2,040.2MB21/02/25(Thu),22:48:43application/x-zip-compressed【セット】マネキン人形化拘束の拘束具スーツっぽい衣装 試作品ver2,0.zip
XPC05781.zip[DLKey] 【セット】【セット】おなかと背中に開いたジッパーっぽい模様が出る特殊メイクと皮スーツとかラバースーツっぽいもの 試作品ver2,029.4MB21/02/25(Thu),22:46:58application/x-zip-compressed【セット】おなかと背中に開いたジッパーっぽい模様が出る特殊メイクと皮スーツとかラバースーツっぽいもの 試作品ver2,0.zip
XPC05779.zip[DLKey] 【背景】かすたむ牧場26.2MB21/02/15(Mon),21:01:52application/x-zip-compressedかすたむ牧場.zip
XPC05778.zip[DLKey] 【下服,手足】『踊り子っぽい衣装』(mod0658)カラバリ追加15.3MB21/02/14(Sun),00:51:25application/x-zip-compressed踊り子っぽい衣装カラバリ追加.zip
XPC05777.zip[DLKey] 【上服,アイテム,背景】アイスクリームショップ・パティシェ風衣装38.4MB21/02/13(Sat),18:23:01application/x-zip-compressedアイスクリームショップ・パティシェ風衣装.zip
XPC05776.zip[DLKey] 【上服】試製NJXA体操服小改造セット3.4MB21/02/11(Thu),17:27:09application/x-zip-compressed試製NJXA体操服小改造セット.zip
XPC05775.zip[DLKey] 【セット】牛柄ビキニ2021セット18.4MB21/02/01(Mon),23:38:30application/x-zip-compressed牛柄ビキニ2021セット.zip
XPC05774.zip[DLKey] 【上服,背景】踊り子さんのチェーンブラ(デフォボディ用ウエイト修正)+移植アラビアン背景23.8MB21/01/30(Sat),21:36:42application/x-zip-compressed踊り子さんのチェーンブラ(デフォボディ用ウエイト修正)+移植アラビアン背景.zip
XPC05773.zip[DLKey] 【ツール】SceneEditor ver 0.1.3272KB21/01/28(Thu),22:35:25application/x-zip-compressedSceneEditor-013.zip
XPC05772.zip[DLKey] 【上服】踊り子さんのチェーンブラ(デフォボディ用改変・カラバリ追加)18.3MB21/01/26(Tue),00:46:57application/x-zip-compressed踊り子さんのチェーンブラ(デフォボディ用改変).zip
XPC05771.zip[DLKey] 【Hアイテム,グロ】裂傷痕改め敗者へのギフトセット79.2MB21/01/24(Sun),23:50:15application/x-zip-compressed裂傷痕第二版改め敗者へのギフトセット.zip
XPC05770.zip[DLKey] 【背景】【アイテム背景】女児向けアニメ的スクール11.2MB21/01/24(Sun),13:43:14application/x-zip-compressed【アイテム背景】女児向けアニメ的スクール.zip
XPC05769.zip[DLKey] 【ツール】Blender 2.80 tso/tmo importer/exporter v0.2045KB21/01/21(Thu),11:17:50application/x-zip-compressedblender-280-io_scene_tso_tmo-020.zip
XPC05767.rar[DLKey] 【身体,髪,全服,その他】Re-up and unlocked XPC Files from Nekods blog57.6MB20/12/30(Wed),23:14:41application/octet-streamUnlocked XPCs.rar
XPC05766.zip[DLKey] 【モーション】改変モーション騎乗位29.8MB20/12/17(Thu),10:07:29application/x-zip-compressed20201217UP.zip
XPC05765.zip[DLKey] 【ツール】モーションの編集2.0MB20/12/13(Sun),22:41:29application/x-zip-compressedTMOFC104.zip
XPC05764.zip[DLKey] 【ツール】スキンウェイトの編集2.0MB20/12/13(Sun),22:40:16application/x-zip-compressedTSOWE113.zip
XPC05763.zip[DLKey] 【ツール】TAHファイルの展開・梱包ツール集2.7MB20/12/13(Sun),22:38:34application/x-zip-compressedTAHAR100.zip
XPC05762.zip[DLKey] 【セット】【セット】某推理漫画の灰原、妃英理、宮本由美、三池苗子っぽい衣装(顔周りだけ)2.8MB20/12/07(Mon),23:03:42application/x-zip-compressed【セット】某推理漫画の灰原、妃英理、宮本由美、三池苗子っぽい衣装(顔周りだけ).zip
XPC05761.zip[DLKey] 【アイテム】【アイテム】プレゼントボックスっぽい置物2種6.4MB20/12/07(Mon),05:11:05application/x-zip-compressed【アイテム】プレゼントボックスっぽい置物2種.zip
XPC05760.zip[DLKey] 【アイテム】法執行組織向け等にカスタマイズした89式小銃8.2MB20/12/06(Sun),17:19:13application/x-zip-compressedカスタムLE.zip
XPC05759.zip[DLKey] 【アイテム】【首輪】ペンデュラムネックレスっぽい首装備8.9MB20/12/06(Sun),10:42:14application/x-zip-compressed【首輪】ペンデュラムネックレスっぽい首装備.zip
XPC05758.zip[DLKey] 【手足】【靴】ラミアとか蛇女っぽい大蛇尻尾パーツ2種6.7MB20/12/06(Sun),10:38:41application/x-zip-compressed【靴】ラミアとか蛇女っぽい大蛇尻尾パーツ2種.zip
XPC05757.zip[DLKey] 【モーション】base_xpモーション改変作成_バック20(なぜか修正版)33.0MB20/12/05(Sat),11:07:16application/x-zip-compressedbase_xpモーション改変作成_バック20.zip
XPC05755.zip[DLKey] 【モーション】base_xpモーション改変作成_立位5325.1MB20/12/03(Thu),07:38:26application/x-zip-compressedbase_xpモーション改変作成_立位53.zip
XPC05754.zip[DLKey] 【上服,下服】NJXAセーラー服にラバーブラ・パンツ・セーラー上下追加(カラバリ・小改造、XPC03214前提)4.7MB20/11/23(Mon),14:27:36application/x-zip-compressedNJXAセーラ服セット_ラバー衣装追加.zip
XPC05753.zip[DLKey] 【全服】NJXA1専用ラバーキャットスーツ(デザイン2種×黒赤×ツヤ有無)4.9MB20/11/15(Sun),01:02:07application/x-zip-compressedNJXA1ラバーキャットスーツ.zip
XPC05751.zip[DLKey] 【下服】デフォ改造タイツ(厚手・透け・透け破れ)テカり減20.4MB20/11/14(Sat),22:32:08application/x-zip-compressedデフォ改造タイツ(厚手・透け・透け破れ).zip
XPC05750.zip[DLKey] 【身体】ぼて腹合成試作1.5MB20/11/14(Sat),17:48:44application/x-zip-compressedぼてばら合成試作.zip
XPC05748.zip[DLKey] 【Hアイテム】付けボテバラ。※修正※FcupHcupの一部頂点押し出してなかったのを修正・水着跡の胸元に合っていないのを修正37.1MB20/11/13(Fri),15:25:29application/x-zip-compressed妊娠!妊娠!.zip
XPC05746.zip[DLKey] 【アイテム】カスコピピック(目とピピ美ヘッド)3.3MB20/11/08(Sun),22:07:03application/x-zip-compressedカスコピピック.zip
XPC05742.zip[DLKey] 【上服】チャイナシャツ・チャンパオ(裾長中華服)各14色4.9MB20/11/03(Tue),17:41:49application/x-zip-compressedチャイナシャツ・チャンパオ.zip
XPC05741.zip[DLKey] 【その他】デフォ互換ボディをグラマーや幼女体型にするポーズファイル改481KB20/11/03(Tue),01:07:08application/x-zip-compressedデフォ互換ボディをグラマーや幼女体型にするポーズファイル改.zip
XPC05740.zip[DLKey] 【アイテム】薔薇の飾り(頭、胸、股間)セット 各5色6.2MB20/10/31(Sat),20:16:08application/x-zip-compressed薔薇の飾りセット.zip
XPC05739.zip[DLKey] 【その他】デフォおっぱい用csファイル169KB20/10/24(Sat),22:13:23application/x-zip-compressedおっぱい用csファイル.zip
XPC05738.zip[DLKey] 【身体,Hアイテム】XPC5732改 透明カス子用くぱぁ改16.4MB20/10/22(Thu),18:58:07application/x-zip-compressedくぱぁEX1-微くぱぁ_アナルなし_少女ボディ向け_F2R2ver.zip
XPC05737.zip[DLKey] 【身体,上服,下服】男前ボディ(+専用アイ、眉毛)とまな板体型用タキシード18.1MB20/10/21(Wed),19:40:50application/x-zip-compressed【身体】【服】男前ボディとタキシード.zip
XPC05736.zip[DLKey] 【髪,上服,全服,手足,アイテム,セット,背景】【版権】アトワイトさんとディムロスさんセット(XPC05717改修)4.8MB20/10/04(Sun),21:06:03application/x-zip-compressed【版権】アトワイトさんとディムロスさんセット.zip
XPC05735.zip[DLKey] 【髪】【後ろ髪】デフォ微改造髪型3種(ポニーテール、シニョン)363KB20/10/04(Sun),21:04:06application/x-zip-compressed【後ろ髪】デフォ微改造髪型3種.zip
XPC05734.zip[DLKey] 【アイテム】ヒューマギアモジュール2.0MB20/08/25(Tue),02:11:22application/x-zip-compressedヒューマギアモジュール.zip
XPC05733.zip[DLKey] 【ツール】SceneEditor ver 0.1.2274KB20/08/23(Sun),12:39:35application/x-zip-compressedSceneEditor-012.zip
XPC05732.zip[DLKey] 【Hアイテム】XPC05672改変15.6MB20/08/18(Tue),20:31:16application/x-zip-compressedくぱぁEX1改_アナルなし_少女ボディ向け肉厚ana追加.zip
XPC05729.zip[DLKey] 【モーション】base_xpモーション改変作成_立位4125.0MB20/08/10(Mon),11:57:38application/x-zip-compressedbase_xpモーション改変作成_立位41.zip
XPC05728.zip[DLKey] 【モーション】base_xpモーション改変作成_立位4025.5MB20/08/10(Mon),11:57:01application/x-zip-compressedbase_xpモーション改変作成_立位40.zip
XPC05727.zip[DLKey] 【モーション】base_xpモーション改変作成_立位3925.9MB20/08/10(Mon),11:56:11application/x-zip-compressedbase_xpモーション改変作成_立位39.zip

Used 31.8GB
txt,lzh,zip,rar,gca
No. key
Sn Uploader customized By nanashi